1. В целях улучшения метрологического обеспечения приборов «Кельвин» и повышения уровня сервисного обслуживания ЗАО «Евромикс» предлагает комплексное обслуживание - вторичную поверку в РОСТЕСТЕ с предварительным техобслуживанием и доставкой структурным подразделениям, что уменьшает затраты сил и средств на вторичную поверку приборов, так как доставка приборов в оба конца осуществляется экспресс-почтой за счёт ЗАО «Евромикс». Договор на техническое обслуживание включает:
- доставка приборов экспресс-почтой от Заказчика в адрес ЗАО «Евромикс» (за счет ЗАО «Евромикс»),
- проверка работоспособности приборов и мелкий ремонт (по необходимости),
- предъявление в поверку,
- доставка приборов экспресс-почтой Заказчику за счет ЗАО «Евромикс».
_____________________________________________________________________________

2. Поверку инфракрасных термометров серии «Кельвин» МФКВ.К.1.02.003.ТУ выполняют специалисты ФГУП «Ростест-Москва» на технологичекой и метрологической базе ЗАО «Евромикс». Срок проведения поверки -  не более 5 дней. Межповерочный интервал -1 год.

_____________________________________________________________________________

 3. Для организации поверки инфракрасных термометров серии «Кельвин» МФКВ.К.1.02.003.ТУ  ЗАО «Евромикс» разработало и поставляет метрологическим службам Заказчика поверительные комплексы оборудования «МАЧТ-100» и «Кельвин 200 АЧТ», а также необходимую нормативно-техническую  документацию. 
 

_______________________________________________________________________